четверг, мая 08, 2008

Поздравление ректора ТулГУ с Днем Победы

Уважаемые ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с великим праздником — Днем Победы!
Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и мужества, проявленных народом в боях за Родину и на трудовом фронте во имя Победы. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Это вы отвоевали мир на земле, ценой крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно.

Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа. Пусть всегда будет мирным небо над Россией! Счастья вам, здоровья и долгих лет жизни!


Уважаемые коллеги и студенты!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником — Днем Победы! Для каждого жителя России 9 Мая — не только дата окончания самой страшной в истории человечества войны. Этот день стал для нас символом народного мужества и единства, символом веры, надежды и великой любви к Отчизне. Подвиг отцов и дедов дает нам несокрушимую уверенность: нет трудностей, которые наш народ не смог бы преодолеть! Пусть всегда будет мирным небо над Россией! Счастья вам, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Ректор ТулГУ
М.В. Грязев

Комментариев нет: